Ваш город Москва?

Москва
Пультовая охрана – что это?

Пультовая охрана – что это?

Спрос на охранные системы растет с каждым годом, а вместе с ним и количество услуг, предлагаемых помимо простой сигнализации. Но неизменными остаются главные задачи пультовой охраны – мониторинг объектов 24/7 и оперативное реагирование на тревоги.

Услуги пультовой охраны подходят для любых помещений: квартиры, офиса, дачи, гаража, дома и любой другой недвижимости. Обычно в комплект входят датчик открывания двери, датчик движения, клавиатура и контрольная панель, необходимые для работы системы. Что важно – сигналы тревоги со всего оборудования поступают на станцию мониторинга. Оператор по необходимости отправляет экипаж. Один из плюсов пультовой охраны стационарных объектов – уверенность и спокойствие, что к вам обязательно приедет помощь.

Группа реагирования ГОЛЬФСТРИМ прибудет всего за 5–7 минут в Москве и 10–15 минут в Московской области. Это могут быть как собственные силы реагирования, так и партнеры ГОЛЬФСТРИМ.

В современной охранной системе ГОЛЬФСТРИМ сигнал тревоги с вашего оборудования на станцию мониторинга передается по GSM-каналу. Это делает не только надежной передачу данных, но и позволяет произвести установку пультовой охраны в местах, где отсутствует телефонная линия или плохо работает Интернет.

Помимо основных датчиков, которые защитят от нападений и проникновений, можно дополнить комплект датчиками дыма, утечки газа и протечки воды. Сигналы с этого оборудования также будут поступать на станцию мониторинга, и в случае возникновения проблем оператор обязательно оповестит звонком о случившемся. Если вы хотите подобрать индивидуальный комплект охраны, эксперт по безопасности ГОЛЬФСТРИМ оценит риски и расскажет, сколько будет стоить охрана вашего объекта.

Цену на оборудование можно посмотреть в разделах «Защита квартиры», «Защита дома», «Малому бизнесу». В стоимость также входит установка.

Чтобы купить систему пультовой охраны, обращайтесь по телефону 8 (495) 983 0000. Уточнить номер ГОЛЬФСТРИМ охранные системы в вашем городе можно на сайте.

Читать еще

card image

Что делать, если вы затопили соседей

ОЧЕНЬ многие люди в нашей стране на личном опыте знают, что такое водяной залив квартиры. Ситуация эта неприятна во всех отношениях, вне зависимости от того, кто является виновником случившегося — вы или ваши соседи сверху. Ведь теперь помимо необходимости ремонта на горизонте маячит еще и возможное судебное разбирательство. ПРЕДСТАВИМ себе тот случай, когда источником «наводнения» […]

5 сентября 2023

card image

Что такое удаленный мониторинг бизнеса

Мировая пандемия коронавируса все активнее вносит свою лепту в переформатирование современных бизнес-процессов. В условиях, когда значительное число сотрудников из офисов переводится на удаленную работу, перед работодателями в полный рост встает вопрос дистанционного контроля их деятельности. Слишком уж велик может оказаться для некоторой части нечистоплотного персонала соблазн вместо полноценного решения поставленных руководством задач заняться имитацией бурной […]

4 сентября 2023

card image

Что делать, если забыл выключить утюг

МАЛО кто из нас может похвастаться идеальной памятью, особенно если забот много и все они требуют внимания. Нет ничего удивительного в том, что периодически людей, ушедших из дома по делам или на работу, могут охватывать тревожные мысли «уходил из дома, забыл выключить утюг». Разумеется, эмоции при этом зашкаливают. Вернуться на пепелище не хочется никому. Однако […]

3 сентября 2023

card image

Виды охранных сигнализаций для аптек

В наши дни аптечные пункты являются коммерческими объектами с высокой интенсивностью пропуска посетителей, так как болезни, травмы и недомогания по-прежнему остаются бичом человечества. Однако далеко не все приходящие туда люди ведут себя адекватно. Среди них встречаются эмоционально неустойчивые граждане, наркозависимые пациенты, а также те, кто может планировать хулиганство или преступные действия. Присутствуют и другие риски, […]

3 сентября 2023

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город